2130 Gemelos con motivo en forma de botón en cuarzo rosa y cuenta esférica de ágata. En montura de oro amarillo de 18K. Salida 300 € 2131 Gemelos dobles con cuentas esféricas de lapislázuli y rodocrosita en oro amarillo de 18K con remate con pareja de rubíes en cabujón. Salida 500 € 2132 Gemelos con crisoberilo 'ojo de gato' y rubíes en montura de oro amarillo de 18K. Salida 300 € 2133 Gemelos con ónix y dos cuentas esféricas de rubí en montura de oro amarillo de 18K. Salida 320 € 2134 Gemelos dobles con cuarzos amatista y citrino facetados con remate de zafiros en cabujón. En montura de oro amarillo de 18K. Salida 450 € 2135 Gemelos con doble cuenta esférica de lapislázuli y zafiro en cabujón. En montura de oro amarillo de 18K. Salida 450 € 2136 Gemelos con cuentas esféricas de lapislázuli en montura de oro amarillo de 18K. Salida 200 € 2137 ALDAO Gemelos ovalados con placa de lapislázuli y un brillante al centro en montura de oro amarillo de 18K. Firmado. Salida 300 € 2138 Gemelos con cuentas esféricas de malaquita en montura de oro amarillo de 18K. Salida 200 € 2139 Gemelos con motivos esféricos en marfil en montura de oro amarillo de 18K. Salida 200 € 2140 Gemelos rectangulares con placa de heliotropo en montura de oro amarillo de 18K. Salida 200 € 2141 Gemelos con cuentas esféricas de ojo de tigre en montura de oro amarillo de 18K. Salida 200 € 34
2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141
2355 Lote con tres anillos, uno de
2364 Guardapelo y cadena en forma d
2377 Pendientes y anillo con símil
2386 Broche, pendientes y anillo en
2396 Pendientes largos con granates
2403 Conjunto de pendientes, anillo
2412 Collar largo con piezas de cor
2419 Colgante con aguamarina talla
2435 Colgante circular con esmerald
2447 Criollas con pareja de zafiros
2456 Moneda de 4 coronas Francisco
2469 VACHERÓN & CONSTANTIN nº 245
2476 RADIANT de señora con caja y
2484 OMEGA de caballero con caja en
2492 OMEGA de señora años 70 con
2498 TAG HEUER Aquaracer Calibre S
2506 VICTORINOX ref.241294 de cabal
2514 MONTBLANC Timewalker ref. 7426
2520 BALL ref. CM1090C de caballero
2526 OMEGA Dynamic de caballero con
2532 BREITLING Sirius Perpetual ref
2539 CORUM Médicus ref. 93.160.56/
2546 ZENITH El Primero Carrè Class
2552 CUERVO Y SOBRINOS Habana ref.
2555 ROLEX mod. Oyster Perpetual "S
2561 ROLEX Cosmograph Daytona Cosmo
2563 S.T. DUPONT, mechero en dorado
2575 S.T. DUPONT, París. Mechero p
2585 Pluma y bolígrafo PARKER mod.
2594 VISCONTI Caravel La Niña seri
2604 Pluma y bolígrafo MONTBLANC G
2611 MONTBLANC Virginia Woolf, seri
2621 Neceser rígido Louis Vuitton
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S