1245 JACINTO ROCA Collar de 14 hilos de perla de aprox. 3,20 mm con un broche en forma de garfio cuajado de brillantes engastados en grano. El peso total de los diamantes es de aprox. 9,17 ct. Largo: aprox. 40 cm. Firmado. Salida 6.500 € 1246 Anillo en oro rosa de 18K con cuarzo ahumado facetado. Salida 300 € 1247 Sortija con cuarzo ahumado rectangular y diamantes -baguette y trapecio- alrededor de aprox. 2,40 ct total. Montada en oro amarillo (18K). Orla con boquillas individuales. Salida 800 € 1248 Pulsera rivière en oro amarillo de 18K con diamantes talla princesa de aprox. 6,50 ct en total. Largo: aprox. 18 cm. Salida 5.500 € 1250 Pendientes cortos en oro amarillo de 18K con frente cuajado de brillantes en grano de aprox. 2,80 ct en total. Sistema omega. Salida 1.600 € 1251 ALESSANDRO FANFANI Anillo rígido en oro amarillo de 18K con frente decorado en esmalte y brillantes de aprox. 0,68 ct en total. Firmado. Salida 2.600 € 1252 ROBERTO COIN Pulsera rígida en oro amarillo de 18K con brillantes y ojo de tigre. Presenta diseño simulando estampado animal con ojo de tigre y brillantes. Firmado con el característico rubí. Salida 800 € 1249 ALESSANDRO FANFANI Colgante en esmalte con motivos en oro amarillo de 18K con brillantes. Con cordón de seda marrón y cierre en oro. Firmado. Salida 2.000 € 1253 ALESSANDRO FANFANI Pulsera rígida en oro amarillo de 18K con frente decorado en esmalte y brillantes de aprox. 1,22 ct en total. Firmada y con estuche original. Salida 4.900 € 38
1246 1245 1247 1251 1248 1249 1252 1250 1253
1450 Colgante y cadena en oro blanc
1464 Pendientes tipo criolla en oro
1474 Anillo con motivo central tipo
1484 Pitillera en oro amarillo de 1
1486 Broche en platino con diamante
1496 Pendientes con diamantes de ap
1506 Gargantilla de oro con eslabon
1524 Pendientes tipo media criolla
1530 JAEGER LECOULTRE Atmos Classiq
1531 LONGINES nº 1032242, reloj le
1539 MONTBLANC Meisterstück nº 14
1547 OMEGA Constellation de caballe
1554 JAEGER LE COULTRE nº 706968 d
1560 Hamilton Khaki BELOWZERO H7857
1565 GIRARD-PERREGAUX Ferrari 330/P
1572 BVLGARI Diagono ref. CH 35 S n
1579 PATEK PHILIPPE ref. 3405 caja
1584 BREGUET Classique ref. 7147BR1
1589 CORUM Golden Bridge edición l
1591 1591 BOVET Pininfarina Cambian
1595 1594 1594 BOVET Fleurier Amade
1596 BVLGARI BVLGARI Fase Lunar ref
1598 FRANCK MULLER Long Island ref.