1200 BOUCHERON Pendientes cortos en oro amarillo de 18K y ébano. Firmados y numerados. Salida 3.800 € 1201 BOUCHERON Collar en oro amarillo de 18K y ébano. Firmado, numerado y con estuche original. Salida 14.000 € 1202 BOUCHERON Pulsera en oro amarillo de 18K y ébano. Firmada y numerada. Salida 10.000 € 1204 FALCINELLI Anillo con ágata blanca facetada en forma de pirámide con orla de brillantes engastado en grano. En montura de oro rosa de 18K. Firmado. Salida 1.600 € 1205 Anillo de inspiración oriental con ónix, rubíes y brillantes en montura de oro rosa de 18K. Presenta una pieza semicircular de ónix, con motivos en oro rosa con brillantes y dos rubíes en cabujón en ambos lados. Salida 2.200 € 1203 PASQUALE BRUNI Anillo tipo lanzadera con frente cuajado de motivos geométricos con diferentes gemas de color. En montura de oro amarillo de 18K. Firmado y con estuche original. Salida 2.400 € 1206 ROBERTO COIN Pulsera articulada envolvente con diseño de escamas en esmalte blanco con remate en la cola de pavé de brillantes. En montura de oro amarillo de 18K. Firmado. Salida 6.800 € 28
1200 1201 1202 1203 1204 1206 1205
1403 Anillo bombé con zafiros amar
1408 PALMIERO CARLO Anillo con gran
1415 Anillo bombé con frente de tu
1427 Pendientes tipo media criolla
1437 Pendientes largos con brillant
1450 Colgante y cadena en oro blanc
1464 Pendientes tipo criolla en oro
1474 Anillo con motivo central tipo
1484 Pitillera en oro amarillo de 1
1486 Broche en platino con diamante
1496 Pendientes con diamantes de ap
1506 Gargantilla de oro con eslabon
1524 Pendientes tipo media criolla
1530 JAEGER LECOULTRE Atmos Classiq
1531 LONGINES nº 1032242, reloj le
1539 MONTBLANC Meisterstück nº 14
1547 OMEGA Constellation de caballe
1554 JAEGER LE COULTRE nº 706968 d
1560 Hamilton Khaki BELOWZERO H7857
1565 GIRARD-PERREGAUX Ferrari 330/P
1572 BVLGARI Diagono ref. CH 35 S n
1579 PATEK PHILIPPE ref. 3405 caja
1584 BREGUET Classique ref. 7147BR1
1589 CORUM Golden Bridge edición l
1591 1591 BOVET Pininfarina Cambian
1595 1594 1594 BOVET Fleurier Amade
1596 BVLGARI BVLGARI Fase Lunar ref
1598 FRANCK MULLER Long Island ref.