1247 Collar corto con 15 hilos de cuentas esféricas de coral rojo en disminución con gran broche en oro amarillo de 18K. El broche presenta diseño vegetal en oro amarillo de 18K mate y brillo con efecto “martelé” salpicado con rubíes y zafiros. Longitud: aprox. 40 cm. Salida 4.200 € 1248 Anillo en oro amarillo de 18K con diseño “acanalado”. Hecho al nº 10. Salida 300 € 1249 Anillo ancho en oro amarillo de 18K con efecto “martelé” Salida 300 € 1250 Pulsera articulada con eslabones entrelazados en oro amarillo de 18K. Presenta cuatro colgantes esféricos en malaquita con una banda en oro amarillo (con deterioros). Salida 1.200 € 1251 Anillo tipo solitario en oro amarillo de 18K con diamante talla brillante de aprox. 0,50 ct. Salida 900 € 1252 Broche con pequeños diamantes en montura de oro amarillo de 18K con diseño espigado. Salida 300 € 36
1247 1248 1249 1251 1250 1252
1435 BVLGARI Anillo de la colecció
1446 Pendientes Tutti Frutti en oro
1453 Anillo en forma de flor con di
1466 MELLERIO. Pendientes cortos de
1474 Cadena y colgante en oro amari
1479 Broche con lazada y "Medalla d
1496 Pendientes largos en oro blanc
1508 Elegante conjunto de gargantil
1509 Caja ovalada del S. XIX en oro
1514 Espejo de viaje con diseño tr
1524 WHAL EVERSHARP, Skyline USA 19
1529 CARTIER bolígrafo-reloj serie
1533 Reloj de colgar ETERNA con caj
1544 ELGIN de caballero con oro ama
1554 H. STERN, reloj nº QE 0059 ZF
1562 PATEK PHILIPPE de caballero co
1569 OMEGA Seamaster 300 Ref 165014
1575 BVLGARI nº AL 32 G - L65 de s
1580 CARTIER Divan nº 1052327CE 26
1586 ROLEX Cellini nº 1578683 de s