1197 Cinquillo de brillantes de aprox. 0,18 ct en total. Montura en garras en oro amarillo de 18K. Salida 400 € 1198 Anillo bombé con diamantes talla 8/8 y esmalte color marfil, en oro amarillo de 18K. Salida 1.000 € 1199 Llavero en oro amarillo de 18K con diseño de cordón rígido entrelazado con remate de dos bolitas. Salida 300 € 1200 DALÍ Cadena con Cristo de San Juan de la Cruz en oro amarillo de 18K, con una placa circular de malaquita. Firmada y numerada. Salida 3.300 € 1201 Colgante agitador de burbujas en oro amarillo de 18K. Salida 300 € 1202 Pulsera en oro amarillo de 18K y esmalte azul y verde. Presenta motivos circulares superpuestos creando así juego de volúmenes decorados en oro amarillo liso, esmalte verde y azul. Salida 1.000 € 1203 Llavero en oro amarillo de 18K con remate de placa romboidal. Salida 300 € 1204 Pendientes tipo nudo en oro amarillo de 18K con brillante en el centro talla antigua de aprox. 0,15 ct cada uno. Cierre con presión. Salida 500 € 1205 Anillo Tú y Yo en oro amarillo de 18K con brillante y esmeralda. Montura con brazos contrapeados en oro amarillo gallonado con brillante de aprox. 0,10 ct y esmeralda. Salida 500 € 1206 Anillo con esmeralda talla corazón en montura de oro amarillo de 18K. Presenta montura gallonada en oro amarillo con esmeralda engastada en chatón de oro blanco. Salida 800 € 24
1197 1198 1200 1199 1201 1205 1202 1203 1204 1206
1386 Pendientes cortos "media luna"
1392 Pendientes largos con diamante
1404 Alianza completa en platino co
1413 Collar con perfumero en oro am
1418 Gargantilla de oro amarillo de
1426 Pendientes largos de esmeralda
1435 BVLGARI Anillo de la colecció
1446 Pendientes Tutti Frutti en oro
1453 Anillo en forma de flor con di
1466 MELLERIO. Pendientes cortos de
1474 Cadena y colgante en oro amari
1479 Broche con lazada y "Medalla d
1496 Pendientes largos en oro blanc
1508 Elegante conjunto de gargantil
1509 Caja ovalada del S. XIX en oro
1514 Espejo de viaje con diseño tr
1524 WHAL EVERSHARP, Skyline USA 19
1529 CARTIER bolígrafo-reloj serie
1533 Reloj de colgar ETERNA con caj
1544 ELGIN de caballero con oro ama
1554 H. STERN, reloj nº QE 0059 ZF
1562 PATEK PHILIPPE de caballero co
1569 OMEGA Seamaster 300 Ref 165014
1575 BVLGARI nº AL 32 G - L65 de s
1580 CARTIER Divan nº 1052327CE 26
1586 ROLEX Cellini nº 1578683 de s