1180 Pendientes largos en oro amarillo de 18K. Salida 500 € 1181 Anillo en oro amarillo de 18K con cuenta esférica en el centro de coral de aprox. 12 mm. Salida 60 € 1182 Alfiler en oro amarillo de 18K con cuentas esféricas de coral. Salida 300 € 1183 Pulsera de cuatro hilos de cuentas de coral circulares facetadas de 3-4 mm, con broche central de camafeo en coral. S. XIX En oro amarillo de 18K. Con contraste francés. Salida 400 € 1184 Collar de dos hilos de cuentas de coral y camafeo. S. XIX En oro amarillo de 18K, presenta dos hilos de cuentas esféricas de coral en disminución de aprox. 5 min-9 máx. Salida 600 € 1185 Seis botones de marfil con cabezas de león grabadas a mano. Salida 300 € 1186 Anillo con camafeo en montura de oro amarillo de 18K. Salida 150 € 1187 Arracadas catalanas con granates en oro amarillo de 14K. Salida 450 €
1180 1183 1181 1182 1185 1186 1184 1187
1371-A 1371-A JESÚS YANES Conjunto
1380 Importante broche en platino c
1386 Pendientes cortos "media luna"
1392 Pendientes largos con diamante
1404 Alianza completa en platino co
1413 Collar con perfumero en oro am
1418 Gargantilla de oro amarillo de
1426 Pendientes largos de esmeralda
1435 BVLGARI Anillo de la colecció
1446 Pendientes Tutti Frutti en oro
1453 Anillo en forma de flor con di
1466 MELLERIO. Pendientes cortos de
1474 Cadena y colgante en oro amari
1479 Broche con lazada y "Medalla d
1496 Pendientes largos en oro blanc
1508 Elegante conjunto de gargantil
1509 Caja ovalada del S. XIX en oro
1514 Espejo de viaje con diseño tr
1524 WHAL EVERSHARP, Skyline USA 19
1529 CARTIER bolígrafo-reloj serie
1533 Reloj de colgar ETERNA con caj
1544 ELGIN de caballero con oro ama
1554 H. STERN, reloj nº QE 0059 ZF
1562 PATEK PHILIPPE de caballero co
1569 OMEGA Seamaster 300 Ref 165014
1575 BVLGARI nº AL 32 G - L65 de s
1580 CARTIER Divan nº 1052327CE 26
1586 ROLEX Cellini nº 1578683 de s