1118 Rosario en plata dorada con cuentas esféricas de coral. S. XIX. Salida 140 € 1119 Collar con colgante central en filigrana de oro amarillo y perlas aljófar. Presenta collar compuestos de un solo hilo de avellanas realizadas con cuentas esféricas decoradas en filigrana de oro. Colgante central S. XVIII dividido en dos cuerpos uno en forma de lazada seguido de rosetón, ambos decorados con filigrana de oro 18K y perlas aljófar. Salida 400 € 1120 Collar con colgante central en filigrana de oro amarillo 18K y perlas aljófar. Presenta cordón con avellanas compuestas de cuentas esféricas de oro con decoración de filigrana y colgante con motivos decorados con perlas aljófar y filigrana. Salida 300 € 1121 Rosario S. XVIII en oro amarillo de 18K con perlas finas y motivos en oro amarillo 18K. Salida 800 € 1122 Rosario en oro amarillo de 18K con cuarzos amatista. Salida 1.200 € 1123 Collar corto de perlas finas con broche en oro con diamantes talla antigua del S. XVII. Collar compuesto por seis hilos de perlas finas barrocas y cierre con placa central realizada en oro amarillo de 18K con motivos vegetales calados y diamantes embutidos. Cierre y lengüeta en metal dorado. Largo: aprox. 35 cm Salida 300 € 1124 Relicario en oro amarillo de 18K. Con varias reliquias en su interior. Salida 240 € 8
1120 1119 1121 1118 1122 1123 1124
1337 Pendientes en oro amarillo de
1341 Anillo con importante esmerald
1347 Conjunto de collar y pendiente
1352 Pendientes largos en oro amari
1360 Importante gargantilla de diam
1363 Cadena con colgante central de
1371-A 1371-A JESÚS YANES Conjunto
1380 Importante broche en platino c
1386 Pendientes cortos "media luna"
1392 Pendientes largos con diamante
1404 Alianza completa en platino co
1413 Collar con perfumero en oro am
1418 Gargantilla de oro amarillo de
1426 Pendientes largos de esmeralda
1435 BVLGARI Anillo de la colecció
1446 Pendientes Tutti Frutti en oro
1453 Anillo en forma de flor con di
1466 MELLERIO. Pendientes cortos de
1474 Cadena y colgante en oro amari
1479 Broche con lazada y "Medalla d
1496 Pendientes largos en oro blanc
1508 Elegante conjunto de gargantil
1509 Caja ovalada del S. XIX en oro
1514 Espejo de viaje con diseño tr
1524 WHAL EVERSHARP, Skyline USA 19
1529 CARTIER bolígrafo-reloj serie
1533 Reloj de colgar ETERNA con caj
1544 ELGIN de caballero con oro ama
1554 H. STERN, reloj nº QE 0059 ZF
1562 PATEK PHILIPPE de caballero co
1569 OMEGA Seamaster 300 Ref 165014
1575 BVLGARI nº AL 32 G - L65 de s
1580 CARTIER Divan nº 1052327CE 26
1586 ROLEX Cellini nº 1578683 de s