1240 BVLGARI Pendientes de la colección 'Parentesi' en acero y oro amarillo de 18K. Cierre omega. Numerado y firmado. Salida 1.800 € 1241 TIFFANY & Co Media alianza con brillantes de aprox. 0,17 ct en total en montura de platino. Firmado y con estuche original. Salida 700 € 1242 CARTIER Alianza en oro amarillo de 18K. Firmado, con documentación y estuche original. Salida 150 € 1243 TIFFANY & Co Solitario con diamante talla princesa de 0,42 ct en montura de platino. Con color F y pureza VVS2. Firmado con estuche y documentación. Salida 1.200 € 1244 BVLGARI Anillo de la colección 'B.ZERO' en oro rosa de 18K. Hecho al nº 52. Firmado. Salida 450 € 1245 CARTIER Anillo de la colección 'LOVE' en oro amarillo de 18K. Hecho al nº 58. Firmado. Salida 500 € 1246 BVLGARI Cadena y cruz con un brillantito realizado en platino. Firmado. Con estuche y documentación. Salida 650 € 1247 JOYERÍA DURAN Anillo tipo solitario con brillante de aprox. 0,25 ct en oro blanco de 18K. Firmado. Salida 380 € 1248 CARTIER Pendientes de la colección 'Trinity' con motivos entrelazados en oro rosa, blanco y amarillo de 18K con cierre omega. Firmados y numerados. Salida 400 € 1249 ADRIANO CHIMENTO Pendientes largos con eslabones en forma de media luna en oro rosa, blanco y amarillo de 18K. Pendientes de presión. Firmados. Salida 500 € 1250 BVLGARI Pulsera de la colección 'B.ZERO' en oro amarillo de 18K. Firmado. Salida 2.900 € 1251 CARTIER Pulsera de la colección 'LOVE' en oro amarillo de 18K. Firmada y numerada, hecha al nº 18. Con estuche y documentación. Salida 3.800 € 36
1240 1245 1241 1244 1242 1249 1243 1247 1250 1246 1248 1251
1481 Broche en forma octogonal con
1486 Pendientes largos con diamante
1496 Anillo con esmeralda central d
1506 Anillo con diamante talla coj
1519 Pendientes cortos con motivo a
1528 Pendientes y collar con zafiro
1539 Lote de dos anillos uno con br
1549 Dormilonas con brillantes de a
1561 Anteojos en montura de oro ama
1565 Chatelaine plata con motivos f
1570 OMEGA de caballero con caja y
1577 CURTIS, reloj joya de señora
1585 UNIVERSAL Geneve nº 342514/01
1588 TECHNOMARINE nº DTSC 30267 de
1596 LONGINES Conquest nº 48530897
1604 Chopard Happy Sport nº 27/834
1608 BVLGARI Alluminio Ref: AL 38 T
1614 PATEK PHILIPPE de caballero co
1619 ROLEX Prince Filled nº T33446
1625 ROLEX modelo Oyster Perpetual
1631 1631 ROLEX Datejust Royal Blac
1636 Lingote en plata de 250 grs de
1646 Moneda 20 dólares americanos
NORMAS APLICADAS EN LA CATALOGACIÓ
7) En la catalogación de los trata
GENERAL CONDITIONS I.- OBJECTIVE Th