Subasta joyas mayo 2021

  • Salida
  • Brillantes

1240 BVLGARI Pendientes

1240 BVLGARI Pendientes de la colección 'Parentesi' en acero y oro amarillo de 18K. Cierre omega. Numerado y firmado. Salida 1.800 € 1241 TIFFANY & Co Media alianza con brillantes de aprox. 0,17 ct en total en montura de platino. Firmado y con estuche original. Salida 700 € 1242 CARTIER Alianza en oro amarillo de 18K. Firmado, con documentación y estuche original. Salida 150 € 1243 TIFFANY & Co Solitario con diamante talla princesa de 0,42 ct en montura de platino. Con color F y pureza VVS2. Firmado con estuche y documentación. Salida 1.200 € 1244 BVLGARI Anillo de la colección 'B.ZERO' en oro rosa de 18K. Hecho al nº 52. Firmado. Salida 450 € 1245 CARTIER Anillo de la colección 'LOVE' en oro amarillo de 18K. Hecho al nº 58. Firmado. Salida 500 € 1246 BVLGARI Cadena y cruz con un brillantito realizado en platino. Firmado. Con estuche y documentación. Salida 650 € 1247 JOYERÍA DURAN Anillo tipo solitario con brillante de aprox. 0,25 ct en oro blanco de 18K. Firmado. Salida 380 € 1248 CARTIER Pendientes de la colección 'Trinity' con motivos entrelazados en oro rosa, blanco y amarillo de 18K con cierre omega. Firmados y numerados. Salida 400 € 1249 ADRIANO CHIMENTO Pendientes largos con eslabones en forma de media luna en oro rosa, blanco y amarillo de 18K. Pendientes de presión. Firmados. Salida 500 € 1250 BVLGARI Pulsera de la colección 'B.ZERO' en oro amarillo de 18K. Firmado. Salida 2.900 € 1251 CARTIER Pulsera de la colección 'LOVE' en oro amarillo de 18K. Firmada y numerada, hecha al nº 18. Con estuche y documentación. Salida 3.800 € 36

1240 1245 1241 1244 1242 1249 1243 1247 1250 1246 1248 1251