1843 Porta plumas Montblanc Salida: 40 € 1844 Porta plumas Montblanc Salida: 40 € 1845 Porta plumas Montblanc Salida: 40 € 1846 Porta plumas Montblanc Salida: 40 € 1847 CARTIER Llavera en plata con colgante oval con motivo doble “C”. Firmado y con funda original. Salida: 100 € 1848 HERMÈS Pulsera ancha tipo brazalete decorada en esmalte. Firmada. Salida: 80 € 14
1843 1844 1845 1846 1847 1848