1834 DUPONT, reloj despertador de viaje. Caja plateada. Mecanismo de cuarzo. Con estuche original. Salida: 180 € 1835 Mechero DUNHILL tipo martillo con decoración dorada y esmalte negro. En funcionamiento. Salida: 60 € 1839 Mechero St. DUPONT con decoración dorada y esmalte negro. En funcionamiento. Salida: 80 € 1836 Mechero CARTIER plateado con decoración plateada. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Salida: 120 € 1840 Mechero DUNHILL tipo martillo dorado con decoración rayada. En funcionamiento. Salida: 60 € 1837 Mechero CARTIER dorado con decoración mateada. En funcionamiento. Salida: 120 € 1841 Mechero DUNHILL tipo martillo con decoración en piel. En funcionamiento. Salida: 60 € 1838 Mechero DUNHILL tipo martillo dorado con decoración guilloché. En funcionamiento. Salida: 60 € 1842 Mechero DUNHILL tipo martillo plateado con decoración rayada. En funcionamiento. Salida: 60 € 12
1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842