Subasta Especial Diciembre 2017

  • Seda
  • Corbata
  • Estuche
  • Mechero
  • Dupont
  • Martell
  • Gemelos
  • Firmado
  • Bisquit
  • Dubouche
  • Especial

1828 Mechero DUNHILL

1828 Mechero DUNHILL tipo martillo plateado con decoración lisa y sellos ingleses. En funcionamiento. Salida: 60 € 1823 Mechero St. DUPONT de mesa con decoración punta de diamante. En funcionamiento. Salida: 190 € 1829 DUNHILL, mechero chapado en oro con decoración en esmalte negro. En funcionamiento. Salida: 60 € 1824 Mechero St. DUPONT plateado con decoración punta de diamante. En funcionamiento. Salida: 80 € 1830 S.T. DUPONT, mechero chapado en oro con decoración punta de diamante. En funcionamiento. Con estuche. Salida: 100 € 1825 Mechero St. DUPONT plateado con decoración rayada. En funcionamiento. Salida: 80 € 1831 Mechero St. DUPONT dorado con decoración rayada. En funcionamiento. Salida: 80 € 1826 Mechero St. DUPONT plateado con decoración mateada. En funcionamiento. Salida: 80 € 1832 Mechero St. DUPONT dorado con decoración rayada. En funcionamiento. Salida: 80 € 1827 Mechero St. DUPONT plateado con decoración rayada. En funcionamiento. Salida: 80 € 1833 Mechero DUNHILL tipo martillo dorado con decoración guilloché. En funcionamiento. Salida: 60 € 10

1824 1825 1826 1823 1827 1828 1829 1830 1831 1832 1833