Subasta de Pintura Febrero 2019

  • Salida
  • Firmado
  • Escuela
  • Fechado

112 112 ESCUELA TOLEDANA

112 112 ESCUELA TOLEDANA S. XVII Calvario Óleo sobre tabla Medidas 107 x 74,5 cm 34 Salida 6.000 €

113 SEGUIDOR DE ALBERTO DURERO S. XVI Virgen con el Niño Óleo sobre tabla Medidas 38 x 28 cm Salida 1.200 € 113 114 114 SEGUIDOR DE JOOS VAN CLEVE S. XVI San Francisco en su estudio Óleo sobre tabla Medidas 61 x 47 cm Salida 15.000 € 35