637 637 Pareja de librerías de latón y lacadas en negro, siglo XX. Mueble inferior de puertas de madera lacada en negro. Medidas: 296 x 40 x 110 cm. Salida: 800 € 638 638 Lámpara en suspensión “Fun” Verner Panton, años 70. Estructura de metal con discos de nácar. Altura: 87 cm. Salida: 250 € 639 639 Aparador de dos cuerpos de teca siguiendo modelos nórdicos, años 70. Cuerpo superior con puerta corredera y otra abatible. Primer cajón con separaciónes para cubertería. Medidas: 121 x 46 x 188 cm. Salida: 500 € 640 28
641 642 640 Juego de seis sillas de plexiglas italianas, años 60. Patas cromadas. Tapicería rizada de algodón. Medidas: 74 x 43 x 51 cm. Salida: 1.400 € 641 Pareja de butacas con patas metálicas doradas, italianas años 60. Tapizadas en terciopelo verde. Medidas: 98 x 50 x 62 cm. Salida: 850 € 642 Pareja de sillas de hierro y cuero marrón italianas años 60. Medidas: 83 x 47 x 60 cm. Salida: 700 € 643 643 Lámpara de suelo de cristal dorado italiana, Murano años 70. Medidas 32 x 55 cm. Salida: 470 € 644 Mesa de centro con pie de bronce y cristal, siglo XX. Firmada y numerada. Medidas: 41 x 120 x 140 cm. Salida: 500 € 644 29
919 920 921 922 923 (Parte del lote
934 935 Juego de café y te de plat
949 950 951 951 Bolso de plata y ma
959 963 964 960 965 961 962 966 959
968 968 Gran mesa de malaquita y br
975 976 977 978 975 Banqueta de mad
987 988 989 989-A 987 Costurero de
995 995 Mesa de comedor con tablero
1003 Purera de latón de Jean Julie
1014 1015 1014 Alfombra persa tipo
1025 1025 Pareja de elefantes arrod
1038 1041 1039 1041 1042 1037 1040
1049 1048 1048 Alfombra turcomana e
1059 1061 1063 1062 1060 1064 1066
1073 Bandeja blasonada con las arma
1082 1081 1085 1083 1087 1084 1086
1096 1095 1095 Friedrich Goldscheid