Subasta Artes Decorativas Marzo 2021

  • Tallada
  • Punzonada

SUBASTA DE MARzO ARTES

SUBASTA DE MARzO ARTES DECORATIVAS Miércoles, 24 de marzo de 2021 a las 18:00 horas Primera Sesión. Martes 23 de marzo a las 18:00 horas, PINTURA Y ESCULTURA Segunda Sesión. Miércoles 24 de marzo a las 18:00 horas, ARTES DECORATIVAS Tercera Sesión. Jueves 25 de marzo a las 18:00 horas, JOYAS Exposición: del 12 al 22 de marzo. Viernes 19 de marzo cerrado por festividad. Horario continuado de 10:00 a 20:00 horas, incluidos los sábados de exposición. Segre, 18, 28002 Madrid, Telf.: 91 515 95 84, Fax: 91 564 51 27 E-mail: info@subastassegre.es www.subastassegre.es