Recordamos a los compradores que la solicitud de puja telefónica implica cubrir la salida de los lotes Realizado en los talleres de la Fundación Carmen Pardo-Valcarce Fotografía: Isaac Flor Depósito legal: M-30446-2015 “Conforme determina la Ley Orgánica de Protección de Datos del 15/99 de Diciembre y el Reglamento 1720/07 de 21 de Diciembre, se comunica que existe un fichero de clientes con datos de carácter personal. En cumplimiento de la mencionada Ley puede ejercitar su derecho de acceso, rectificación, cancelación y oposición de sus datos de carácter personal contenidos en dicho fichero dirigiéndose mediante comunicación escrita al responsable del mismo: Subastas Segre SL, Segre 18 28002 Madrid o por correo electrónico a info@subastassegre.es”
779 780 781 778 782 (Parte del lote
791 794 790 793 792 795 789 Juego d
804 809 802 (2 de 6) 805 808 806 80
819 823 821 820 822 824 con colador
834 833 833 Cómoda escritorio de c
844 844 Juego de diez sillas de Saa
855 854 857 856 854 “Perro Spanie
DE PORCELANA CHINA (I PARTE) 870 87
882 881 882 Fuente circular blasona
892 894 891 896 893 895 Armorials o
904 904 “Dos Mujeres con Niños
917 918 920 921 919 916 “Aguila
926 925 925 Escuela Española S. XX
934 933 Pareja de mesillas de caoba
943 944 943 Mesa de centro de mader
956 955 Azulejo enmarcado Valencian
(Lote 209A. Catálogo de Pintura) 9
974 976 975 974 Piano forte Montano
986 984 Centro de biscuit con carac
996 997 998 999 1000 1001 1002 1003
1013 1014 1014 Escuela Española ú
1025 1027 1023 1024 1026 1025 “Gu
1047 1042 1044 1040 1046 1041 1043
1055 1056 1058 1057 1055 Pareja de
1069 1070 1067 Escuela Inglesa pp.
Segre, 18 - 28002 Madrid - Telf.: 9