Subasta Artes Decorativas Diciembre 2019

  • Tallada
  • Punzonada

916 916 Lámpara de

916 916 Lámpara de techo TRESSERRA Collection, modelo HAIKU 2002, en aluminio tratado negro mate y resto de componentes en acero inoxidable. Largo: 380 cm. Salida: 1.500 € 917 Conjunto de 10 sillas de comedor TRESSERRA Collection, modelo HAIKU 2002, Silla Haiku y silla Haiku XL en madera de nogal oscuro, asiento y respaldo tapizados en piel vaquetilla color marrón oscuro. Herrajes en acero inoxidable. Medidas: 80 x 52 x 62 cm. Salida: 2.500 € 917A Pareja de sillas XL de comedor TRESSERRA Collection, modelo HAIKU 2002, Silla Haiku y silla Haiku XL en madera de nogal oscuro, asiento y respaldo tapizados en piel vaquetilla color marrón oscuro. Herrajes en acero inoxidable. Medidas: 87 x 61 x 67 cm. Salida: 800 € 917 (2 de 10) 917-A (1 de 2) 918 88

918 Mesa de comedor TRESSERRA Collection, modelo HAIKU 2002, en nogal oscuro con cuadrados troquelados en el sobre y Herrajes en acero inoxidable. Medidas: 75 x 130 x 420 cm. Salida: 12.000 €