Recordamos a los compradores que la solicitud de puja telefónica implica cubrir la salida de los lotes Realizado en los talleres de la Fundación Carmen Pardo-Valcarce Fotografía: Isaac Flor Depósito legal: M-30446-2015 “Conforme determina la Ley Orgánica de Protección de Datos del 15/99 de Diciembre y el Reglamento 1720/07 de 21 de Diciembre, se comunica que existe un fichero de clientes con datos de carácter personal. En cumplimiento de la mencionada Ley puede ejercitar su derecho de acceso, rectificación, cancelación y oposición de sus datos de carácter personal contenidos en dicho fichero dirigiéndose mediante comunicación escrita al responsable del mismo: Subastas Segre SL, Segre 18 28002 Madrid o por correo electrónico a info@subastassegre.es”
763 763 Enfriador de copas en pasta
773 770 768 771 769 772 774 768 “
780 780 Pareja de espejos sol en ma
788 789 788 “Cristo Crucificado
792 Tarro de cerámica torneada con
799 Escuela Colonial posiblemente Q
806 Pareja de fragmentos verticales
810 Detalle 810 “Buen Pastor” d
816 817 816 816 Pareja de jarrones
824 825 824 Sopera en porcelana esm
837 838 837 Escalera de biblioteca
846 847 846 Escuela Española S. XV
856 857 859 836 858 856 Jarrón pri
866 867 864 865 866 Jean Baptiste S
873 874 872 875 876 877 872 Cheveux
883 884-A 884 882 882 Reloj de sobr
896 894-A 895 894 894 Hielera de cr
907 908 909 905 906 905 Lámpara de
916 916 Lámpara de techo TRESSERRA
COLECCIÓN MADRILEÑA 919 Anverso 9
923 Magnífico cuenco de jade “es
931 929 930 929 Figura de Guanyin e
938 938 Marca 938 Cuenco “de melo
946 947 946 Jean Jozef Jacquet (Bé
954 953 953 Farol de techo en hoja
963 964 965 966 963 Lote de tres ca
977 978 975 976 975 Alfombra de pas
986 987 988 986 Biombo chino de sei
999 1000 1002 1003 1001 999 Caja ja
1018 1014 1016 1019 1015 1017 1014