501 500 502 503 504 500 Jarrón de Murano con boca rizada en tonos verde y azul, h. 1970. Altura: 43 cm. Salida: 180 € 501 Jarrón de Murano soplado y doblado con interior en rojo, h. 1970. Con decoración de franjas onduladas y molti fiori grandes, dispersas. Altura: 29 cm. Salida: 180 € 502 Jarrón de Murano soplado con varios colores h. 1970. Inclusión de aventurina verde. Altura: 28 cm. Salida: 150 € 503 Jarrón de cristal de Murano soplado y doblado h. 1970. Con forma de cala y ramas floridas aplicadas en relieve. Cuerpo en negro con franjas, molti fiore e inclusión de aventurina. Altura: 42 cm. Salida: 160 € 504 Jarrón de Murano con boca rizada, soplado y doblado h. 1970. Con decoración de molti fiore en amarillo y azul e inclusión de aventurina. Altura: 40 cm. Salida: 180 € 5
784 785 783 783 Lámpara de suelo d
792 792-A 793 792 Pareja de sillas
802 801 801 Pareja de moretos venec
811 810 810 Pequeña cómoda de cao
816 816 Tapiz francés de lana y se
822 823 820 Marco de madera tallada
836 835 835 Juego de cuatro columna
842 842 Calavera humana tallada en
848 Reverso 848 Anverso 850 851 852
859 859-A 859A Mesa auxiliar de tar
868 865 Marco de madera policromada
882 880 Caja de pintor en nogal, Fr
889 888-A 888A Alfombra española e
899 899 Pareja de figuras orientali
905-A 905-B 906 905A Escuela Castel
914-A Reverso 914-A Anverso 914 Esc
925 Barómetro Art Deco de mesa Smo
945 948 944 946 947 949 943 Pareja
958 960 961 959 957 962 963 959 Par
972 972 Escuela Española S.S. XVII
983 984 985 986 987 988 984 Plato d
998 997 Pareja de jarrones de porce
1016 1017 1019 1018 1016 Anciano po
1032 1032 Pareja de apliques de bro
1046 1047 1048 1049 1042 “Hombre
Segre, 18 - 28002 Madrid - Telf.: 9