1019 Broche en oro amarillo de 18K con moneda central de un Escudo (22K). 1016 Anillo tipo sello con diamantes de aprox. 1,30 ct en total. Anillo retro en oro rosa gallonado y frente calado en platino con diamantes talla 8/8 y diamante central talla marquis de mayor tamaño. Salida: 1.400 € 1017 Anillo Chevalier con cuarzo amatista de aprox. 29,20 ct y diamantes. En montura de oro rosa de 18K con motivos a los lados con brillantes. Salida: 2.400 € 1018 Broche espigado en oro amarillo de 18K con diamantes blancos y fancy de aprox. 4,65 ct en total. Presenta diseño en forma de ramillete en oro amarillo salpicado con brillantes de aprox. 2,55 ct y cuerpo central con seis diamantes Fancy color amarillo, bruno, verde y rosa talla brillante, marquis y oval de aprox. 0,45, 0,50, 0,25, 0,60 y 0,30 ct cada uno de izq. a dcha. Salida: 4.800 € Salida: 300 € 1020 Pulsera ancha de eslabones formando malla, en oro amarillo de 18K. Salida: 2.600 € 1021 Broche en forma de gallo en oro amarillo de 18K con perla barroca en el centro así como zafiros, esmeraldas y rubíes. Salida: 360 € 1022 Anillo con brillante central talla antigua de aprox. 0,50 ct. En montura de chatón en platino y oro rosa de 18K. Salida: 800 € 1023 Anillo con alejandrita sintética en montura de oro amarillo de 18K. Salida: 300 € 8
1016 1017 1019 1018 1022 1023 1020 1021
1257 Pendientes cortos con pareja d
1269 Cadena con brillante en cható
1288 Anillo en oro amarillo de 18K
1294 PERODRI Dormilonas con pareja
1299 Pendientes cortos en forma de
1307 Pendientes largos de diamantes
1315 Anillo bombé con brillante ce
1322 Pendientes con pareja de brill
1335 Parte de colgante en oro amari
1347 Pendientes largos de brillante
1363 Pendientes Tutti Frutti de bri
1382 Pendiente dormilona con brilla
1388 YANES Anillo con frente calado
1399 Collar de seis hilos de cuenta
1403 Pulsera reloj Omega años 40
1412 Anillo con rubí de aprox. 1,5
1421 NAMIKI Emperador Urushi Red, J
1430 LABAN Cuerpo y capuchón plati
1440 MONTBLANC 146 Le Grand en oro
1448 ROSSEL ET FILS, reloj lepín d
1464 CYMA, reloj lepín con caja en
1473 LONGINES, reloj lepín con caj
1482 Chatelaine en metal dorado con
1489 Reloj lepín nº 74407 con caj
1499 OMEGA de Ville de señora con
1505 BREITLING nº 1608 de caballer
1513 MORTIMA SuperDatomatic de caba
1518 PIERRE KUNZ retrógrado ref. P
1523 ROLEX, Oyster Perpetual, Super
1528 BOTTEGA VENETA Echarpe con dis
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S