Joyas Febrero 2018

  • Brillantes
  • Pendientes
  • Brillante

1146 Colgante tallado en

1146 Colgante tallado en marfil con forma de monje oriental, en oro amarillo de 18K. Salida: 150 € 1147 Anillo en oro amarillo de 18K con brillantes y marfil. Presenta diseño bombé con banda central vertical con tres brillantes y marfil a los lados (restaurado). Salida: 300 € 1151 GREGORY Criollas en marfil gallonado y oro amarillo de 18K. Sistema omega. Firmados Salida: 100 € 1148 GREGORY Criollas en marfil y oro amarillo de 18K. Sistema omega. Firmados Salida: 100 € 1149 GREGORY Criollas en marfil y oro amarillo de 18K. Sistema omega. Firmados Salida: 100 € 1150 Pulsera con eslabones en oro amarillo de 18K y placas triangulares de lapislázuli. Salida: 3.500 € 1152 Pendientes cortos en oro amarillo de 18K y marfil. Sistema omega. Salida: 240 € 1153 Brazalete de marfil con frente con brillantes, rubíes y zafiros. En oro amarillo de 18K. Salida: 4.000 € 1154 Pulsera rígida en oro amarillo de 18K y marfil con diamantes. Presenta motivo central con diamantes talla 8/8 engastados en oro blanco y marfil a los lados sobre montura de media caña en oro amarillo de 18K. Salida: 900 € 14

1149 1148 1146 1147 1152 1150 1153 1151 1154