1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203
1209 HERMÈS Gemelos dobles en plata. Firmados y con estuche. Salida: 50 € 1204 Pareja de botones tipo bola en esmalte negro con frente cuajado de pequeños diamantes talla 8/8. En oro amarillo de 18K con vista en platino. Salida: 100 € 1205 Gemelos con placa octogonal con diamantes talla rosa en ónix. Pps. S. XX Realizados en oro blanco de 18K. Salida: 350 € 1206 Gemelos dobles tipo bola en plata con remate con cabujones de rubí en los extremos. Salida: 80 € 1210 TIFFANY & Co. Gemelos con cuenta esférica de plata y ónix. Firmados. Salida: 100 € 1211 Gemelos en plata “HOT-COLD” Salida: 80 € 1212 TIFFANY & Co. Gemelos dobles en plata y ónix. Firmados. Salida: 80 € 1207 DUNHILL Gemelos en forma de botón en plata. Firmados y con estuche. Salida: 60 € 1213 Botonadura compuesta por pareja de gemelos y botones en forma de botón en oro amarillo de 18K y platino. Salida: 250 € 1208 Pareja de cubrebotones en oro amarillo de 18K con cabujón central de zafiro. Salida: 100 € 1214 Botonadura compuesta de pareja de gemelos y cuatro botones en plata y nácar. Salida: 100 € 46
1458 TITAN Fase Lunar de caballero
1466 OMEGA de señora con caja y br
1473 ERNEST BOREL nº 285806 369183
1481 MUST DE CARTIER nº 1861 CC151
1487 DUWARD de caballero con caja y
1494 VAN DER BAUWEDE, de señora co
1500 INTERNATIONAL WATCH Co. de cab
1505 GIRARD-PERREGAUX n 73736597 de
1513 PIAGET nº 9806 A 6 - 282660 d
1521 BREITLING mod. Superocean Ref.
1530 ULYSSE NARDIN Marine ref. 266
1533 ROLEX Oyster Perpetual Day-Dat
1539 PATEK PHILIPPE de caballero co
1550 Bolígrafo CHOPARD con cuerpo
1557 Abanico c. 1900 realizado en a
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S