JOYAS FEBRERO 2017

  • Brillantes
  • Esfera
  • Agujas
  • Mecanismo
  • Febrero

1185 1187 1186 1188 1189

1185 1187 1186 1188 1189 1190 1191

1192 GREGORY Gemelos en forma de botón en oro amarillo de 18K. Firmados. Salida: 150 € 1193 PATEK PHILIPPE Gemelos colección “Elipse” en oro amarillo de 18K. Firmados. Salida: 600 € 1194 Gemelos en forma de hebilla en oro amarillo mate de 18K. Salida: 100 € 1195 Gemelos en oro amarillo de 18K con pareja de monedas africanas “Krugerrand” (22K) Salida: 150 € 1196 Gemelos en oro amarillo de 18K con pareja de brillantes en chatón de aprox. 0,50 ct en total. Con estuche de LUIS GIL. Salida: 500 € 1198 Gemelos dobles con placa cuadrangular con decoración rayada en oro amarillo de 18K. Salida: 150 € 1199 Gemelos dobles ovalados en oro amarillo de 18K con cuatro cabujones de zafiro. Salida: 150 € 1200 Gemelos placa cuadrangular con decoración rayada en oro amarillo de 18K. Salida: 150 € 1201 Gemelos dobles con diseño en forma de bola de golf en oro amarillo de 18K. Salida: 150 € 1202 BVLGARI Gemelos dobles en oro amarillo de 18K con placa central de ónix. Firmados y con contraste. Salida: 300 € 1197 Gemelos placa cuadrangular con dibujo tipo “damero” en oro amarillo de 18K. Salida: 150 € 1203 Gemelos dobles en oro amarillo de 18K y jaspe rojo. Salida: 100 € 44