1065 1069 1070 1066 1068 1067 1071 1074 1072 1073 1075
1076 Leontina en oro amarillo de 18K con colgante circular con diamante talla antigua en el centro de aprox. 0,23 ct. Largo: aprox. 46 cm Salida: 700 € 1077 Anillo en oro amarillo de 18K con perla en el centro. Salida: 60 € 1078 Anillo en oro amarillo de 18K con perla en el centro. Salida: 20 € 1079 Broche S. XIX en oro amarillo de 18K con vista de engaste en plata con diamantes talla rosa y pequeños rubíes. Salida: 380 € 1080 Anillo con frente de brillantes de aprox. 1,74 ct en total. Presenta cinco brillantes talla semiantigua en disminución de aprox. 0,60 ct (central), seguido de pareja de 0,35 ct cada uno y 0,22 ct cada uno. En oro amarillo de 18K con vista en platino. Salida: 1.800 € 1082 Pulsera con motivos calados en oro amarillo de 18K y perlas. En oro amarillo presenta nueve eslabones con motivos calados florales y perla en el centro de aprox. 7,7 mm cada una. Salida: 400 € 1083 Cadena de eslabones circulares con medalla religiosa de la Virgen Covadonga, en oro amarillo de 18K. Largo cadena: 58 cm Salida: 600 € 1084 Leontina en oro amarillo de 18K. S. XIX Presenta cuerpo central cuadrangular con piedras símil de diamante y símil de rubí (falta uno), y con esquinas rematadas con motivos cincelados. Doble cadena de eslabones en oro liso y cincelado. Salida: 450 € 1085 Broche en forma de orquídea en oro amarillo de 18K. Salida: 450 € 1086 Broche con retrato femenino pintado a mano en oro amarillo de 18K con cuatro zafiros talla oval de aprox. 3,80 ct en total. Salida: 250 € 1081 Broche barrita en oro amarillo de 18K con diamantes, perla en el centro sobre motivo con esmalte guilloché. Salida: 150 € 1087 Colgante dije con cuarzos amatista, turmalinas verdes y perlas con detalles en filigrana en oro amarillo de 18K. Salida: 2.800 € 20
1324 Gargantilla en oro amarillo de
1334 Cadena con colgante en forma d
1352 Cadena con colgante aperillado
1367 Chatelaine en oro de 18 K con
1378 20 Monedas serie de Conquistad
1380 NORTON London nº 7406, reloj
1390 Reloj sonería repetición a c
1399 Reloj lepín cronógrafo nº 4
1408 LONGINES nº 2606106, reloj sa
1418 VEIGNEUR Geneve nº 8867, relo
1427 CHAs FRODSHAM London nº 09341
1439 L. WILLEZ London & Madrid nº
1450 OMEGA Seamaster de señora con
1458 TITAN Fase Lunar de caballero
1466 OMEGA de señora con caja y br
1473 ERNEST BOREL nº 285806 369183
1481 MUST DE CARTIER nº 1861 CC151
1487 DUWARD de caballero con caja y
1494 VAN DER BAUWEDE, de señora co
1500 INTERNATIONAL WATCH Co. de cab
1505 GIRARD-PERREGAUX n 73736597 de
1513 PIAGET nº 9806 A 6 - 282660 d
1521 BREITLING mod. Superocean Ref.
1530 ULYSSE NARDIN Marine ref. 266
1533 ROLEX Oyster Perpetual Day-Dat
1539 PATEK PHILIPPE de caballero co
1550 Bolígrafo CHOPARD con cuerpo
1557 Abanico c. 1900 realizado en a
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S