402 400 401 403 404 400 Tentetieso de hierro pintado en forma de sol. Al oscilar se mueven los ojos del sol. Medidas: 56 x 27 cm. Salida: 90 € 401 Correpasillos artesanal americano en madera y latón pintado, siguiendo modelos antiguos. Al rodar se mueven las colas de los perros. Medidas: 27 x 11 x 30 cm. Salida: 100 € 402 Tentetieso de hierro policromado de Gnomo y Pato articulados. Al oscilar el gnomo mueve la cabeza y los brazos y el pato sus patas. Medidas: 52 x 24 cm. Salida: 90 € 403 Correpasillos de Mickey Mouse en hierro pintado. Medidas: 25 x 12 x 24 cm. Salida: 120 € 404 Tentetieso de hierro policromado en forma de Conejo Cazador. Medidas: 59 x 23 cm. Salida: 90 € 5
703 704 702 “Ocho Inmortales Taoi
715 716 716 Toyohara Kunichika (183
729 730 731 731 Jarrón de porcelan
733 (reverso) 733 (anverso) 737 Cr
747 746 745 Gran caja baúl de robl
757 756 756 Consola de caoba con es
768 766 767 769 766 Loro de porcela
776 (parte del lote) 776 Magnífico
784 785 784 Lote de dos mesillas de
788 73
793 794 795 793 Escuela Italiana, s
809 810 807 808 811 807 Pareja de c
821 822 823 820 820 Escuela Granadi
834 833 836 832 835 832 Pareja de m
845 843 844 844 Archimede Seguso, M
850 851 852 853 854 859 855 856 857
876 875 875 Salvador Dalí (1904-19
887 888 889 890 891 892 885 Alfombr
901 902 904 903 905 906 907 908 901
918 (parte del lote) 918 Cuberterí
927 928 927 Mesa de centro baja con
937 938 937 Juego de seis botes de
948 946 Pareja de candelabros de br
956 957 958 959 956 Caja inglesa co
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S