CATALOGO SUBASTA ARTES DECORATIVAS MAYO 2017

  • Siglo
  • Punzonada
  • Patas
  • Juego

CATALOGO SUBASTA ARTES DECORATIVAS MAYO

SUBASTA DE MAYO ARTES DECORATIVAS Miércoles, 24 de mayo de 2017 a las 18:00 horas Primera sesión. Martes 23 de mayo a las 18:00 horas, PINTURA Y ESCULTURA Segunda sesión. Miércoles 24 de mayo a las 18:00 horas, ARTES DECORATIVAS Tercera sesión. Jueves 25 de mayo a las 18:00 horas, JOYAS Exposición: del 12 al 22 de mayo Horario continuado de 10:30 a 20:00 horas, incluidos los sábados de exposición. (Cerrado el 15 de mayo por festividad) subastas Segre Segre, 18, 28002 Madrid, Telf.: 91 515 95 84, Fax: 91 564 51 27 E-mail: info@subastassegre.es www.subastassegre.es