712 712 Sofá italiano, años 50. Tapicería original. Medidas: 89 x 50 x 195 cm. Salida: 650 € 713 713 Pareja de butacas italianas, años 50. Tapicería original. Medidas: 89 x 49 x 80 cm. Salida: 650 € 714 Lámpara de mesa de latón dorado en forma de piña, años 80. Medidas: 86 cm. Salida: 250 € 715 Lámpara de mesa de latón dorado y cristal negro, Lumica, años 70. Medidas: 50 cm. Salida: 100 € 714 715 46
716 716 Cómoda doble de raíz, Italia, años 50. Medidas: 84 x 51 x 155 cm. Salida: 850 € 717 Pareja de butacas de biblioteca de cuero y aplicaciones de tachuelas, pps. S. XX. Faltas. Medidas: 76 x 50 x 60 cm. Salida: 200 € 717 717-A Vajilla de doce servicios de loza esmaltada de color rosa modelo Rose Cloude, Johnson Brothers, Inglaterra. 56 piezas. Salida: 400 € 717-A 47
COLECCIÓN PARTICULAR 976 975 975 B
986 (Detalle) 986 (Detalle) 986 Bel
987 987 Pareja de candelabros en Bl
991 992 992-A 991 Escuela Castellan
1000 1001 1002 1003 1004 1004 Caja
1016 1017 1018 1019 1018 A 1016 Cap
1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030
1038 1039 1040 1041 1042 1038 Porta
112