A. DECORATIVAS MARZO 2017

  • Siglo
  • Punzonada
  • Caoba
  • Marzo

A. DECORATIVAS MARZO

SUBASTA DE MARZO ARTES DECORATIVAS Miércoles, 29 de marzo de 2017 a las 18:00 horas Primera sesión. Martes 28 de marzo a las 18:00 horas, PINTURA Y ESCULTURA Segunda sesión. Miércoles 29 de marzo a las 18:00 horas, ARTES DECORATIVAS Tercera sesión. Jueves 30 de marzo a las 18:00 horas, JOYAS Exposición: del 17 al 27 de marzo Horario continuado de 10:30 a 20:00 horas, incluidos los sábados de exposición. subastas Segre Segre, 18, 28002 Madrid, Telf.: 91 515 95 84, Fax: 91 564 51 27 E-mail: info@subastassegre.es www.subastassegre.es