SUBASTA DE MARZO ARTES DECORATIVAS Miércoles, 29 de marzo de 2017 a las 18:00 horas Primera sesión. Martes 28 de marzo a las 18:00 horas, PINTURA Y ESCULTURA Segunda sesión. Miércoles 29 de marzo a las 18:00 horas, ARTES DECORATIVAS Tercera sesión. Jueves 30 de marzo a las 18:00 horas, JOYAS Exposición: del 17 al 27 de marzo Horario continuado de 10:30 a 20:00 horas, incluidos los sábados de exposición. subastas Segre Segre, 18, 28002 Madrid, Telf.: 91 515 95 84, Fax: 91 564 51 27 E-mail: info@subastassegre.es www.subastassegre.es
683 684 685 Escritorio tocador de l
692 (abierto) 692 (cerrado) 692 Bur
697 697 Tapiz de seda con escena ca
702 702 (detalle9 702 Cómoda “A
714 714 Figura femenina de biscuit
722 722 Escuela Española, siglo XV
732 727 730 728 729 731 733 727 “
737 737 Figura de caballo con penac
744 Gran plato de porcelana, azul y
755 755 “La Caida”. Grupo de ma
765 762 763 764 766 765 Perfumador
780 780 781 782 781 777 “Hombre c
793 794 795 789 “Gitana” realiz
804 803 Silla-escalera plegable de
814 815 816 817 814 Mueble bar pint
828 829 830 831 832 824 Revistero p
842 839 840 841 842-A 841 Ludwig Mo
853 853 Cabinet de palma de caoba,
864 867 (3 de 10) 867-A (3 de 10) 8
878 878 Caja escritorio, italiana,
887 888 889 890 891 892 893 894 895
903 901 902 901 906 Salvamanteles d
920 918 919 921 922 922-A 922-B 918
933 (3 de 8) 934 (3 de 6) 932 930 A
948 947 947 Alfombra española en l
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S