A. DECORATIVAS FEBRERO 2017

  • Siglo
  • Punzonada
  • Febrero

A. DECORATIVAS FEBRERO

SUBASTA DE FEBRERO ARTES DECORATIVAS Miércoles, 15 de febrero de 2017 a las 18:00 horas Primera sesión. Martes 14 de febrero a las 18:00 horas, PINTURA Y ESCULTURA Segunda sesión. Miércoles 15 de febrero a las 18:00 horas, ARTES DECORATIVAS Tercera sesión. Jueves 16 de febrero a las 18:00 horas, JOYAS Exposición: del 3 al 13 de febrero Horario continuado de 10:30 a 20:00 horas, incluidos los sábados de exposición. subastas Segre Segre, 18, 28002 Madrid, Telf.: 91 515 95 84, Fax: 91 564 51 27 E-mail: info@subastassegre.es www.subastassegre.es